UCB Pharma S.A.

ЗИРТЕК 10мг N20 таблетки  покрытые пленочной оболочкой

ЗИРТЕК 10мг N20 таблетки покрытые пленочной оболочкой

Действующее веществоЦетиризин (Cetirizinum)Фармакологическая группаПротивоаллергическое средство — H..

384.00 р.

НООТРОПИЛ 800мг N30 таблетки  покрытые оболочкой

НООТРОПИЛ 800мг N30 таблетки покрытые оболочкой

Форма выпуска Таблетки, покрытые оболочкой Упаковка 30 шт. Фармакологическое действие Ноотропил - но..

288.00 р.

НООТРОПИЛ 1200мг N20 таблетки  покрытые оболочкой

НООТРОПИЛ 1200мг N20 таблетки покрытые оболочкой

Форма выпуска Таблетки, покрытые оболочкой Упаковка 20 шт. 20 шт Фармакологическое действие Ноотро..

266.00 р.

АТАРАКС 25мг N25 таблетки  покрытые пленочной оболочкой

АТАРАКС 25мг N25 таблетки покрытые пленочной оболочкой

Форма выпуска Атаракс таблетки, покрытые оболочкой, белые, продолговатой формы, с насечкой с двух ст..

312.00 р.

ЗИРТЕК 10мг N7 таблетки  покрытые пленочной оболочкой

ЗИРТЕК 10мг N7 таблетки покрытые пленочной оболочкой

Действующее веществоЦетиризин (Cetirizinum)Фармакологическая группаПротивоаллергическое средство — H..

210.00 р.

ЗИРТЕК 10мг/мл 10мл капли для приема внутрь

ЗИРТЕК 10мг/мл 10мл капли для приема внутрь

Действующие веществаЦетиризин.Форма выпускаКапли для приема внутрь.УпаковкаФлакон 10 мл.Фармакологич..

310.00 р.