Выбранная аптека: Выбрать аптеку

    Средства от заболеваний ОРЗ, грипп, лор

    Парацетамол 125 мг/5 мл 100 мл сироп

    Парацетамол 125 мг/5 мл 100 мл сироп

    Форма выпускасироп 100 мл.Упаковкаво флаконах по 50, 100 мл, в коробке картонной 1 флакон.Фармаколог..

    54.00 р.

    Пертуссин 100 мл сироп

    Пертуссин 100 мл сироп

    Латинское названиеPertussinumФорма выпускаСиропУпаковкаФлакон 100 г.Фармакологическое действиеФармак..

    33.00 р.

    Риностоп АКВА СОФТ 50 мл спрей назальный

    Риностоп АКВА СОФТ 50 мл спрей назальный

    Латинское названиеRinostopФорма выпускаКапли назальные, спрей назальныйУпаковкаФлакон 50 мл.Фармакол..

    230.00 р.

    Риностоп АКВА ФОРТЕ 50 мл спрей назальный

    Риностоп АКВА ФОРТЕ 50 мл спрей назальный

    Латинское названиеRinostopФорма выпускаКапли назальные, спрей назальныйУпаковкаФлакон 50 мл.Фармакол..

    235.00 р.

    Сбор грудной N4 2,0 N20 ф/п

    Сбор грудной N4 2,0 N20 ф/п

    ..

    73.00 р.

    Себидин N20 таблетки

    Себидин N20 таблетки

    Латинское названиеSebidinФорма выпускаТаблетки для рассасыванияУпаковка20 таблеток.Фармакологическое..

    189.00 р.

    СИБРИ БРИЗХАЛЕР 50 мкг N30 капсулы для ингалаяций

    СИБРИ БРИЗХАЛЕР 50 мкг N30 капсулы для ингалаяций

    Латинское название Sibry Breathhaler Форма выпуска Капсулы с порошком для ингаляций. Упаковка 3..

    1 998.00 р.

    Сосна почки 50 г

    Сосна почки 50 г

    Форма выпускаСырье растительноеУпаковкаПачка 50 г.Фармакологическое действиеОтвары почек сосны дейст..

    95.00 р.

    Стопангин 100 мл раствор для местного применения флакон

    Стопангин 100 мл раствор для местного применения флакон

    Латинское названиеStopanginФорма выпускаРаствор для местного примененияСоставАктивные вещества: гекс..

    98.80 р.

    Стоптуссин 10 мл капли

    Стоптуссин 10 мл капли

    Латинское названиеStoptussinФорма выпускаКапли для приема внутрьУпаковкаФлакон 10 мл.Фармакологическ..

    139.00 р.

    Стрепсилс N16 таблетки для рассасывания Лимон/травы без сахара

    Стрепсилс N16 таблетки для рассасывания Лимон/травы без сахара

    Латинское названиеStrepsilsФорма выпускаСтрепсилс. Таблетки для рассасывания лимонные: желтые круглы..

    182.00 р.

    Тайсс леденцы Липа, Лимон, Витамин С 50 г

    Тайсс леденцы Липа, Лимон, Витамин С 50 г

    Форма выпускаЛеденцыУпаковкаПакет 50 г.Фармакологическое действиеЛеденцы Доктор Тайсс оказывают бакт..

    150.00 р.