Выбранная аптека: Выбрать аптеку

    Акрихин

    Бромгексин-Акрихин 4 мг N50 таблетки

    Бромгексин-Акрихин 4 мг N50 таблетки

    Латинское названиеBromhexineФорма выпускаТаблеткиУпаковка50 шт.Фармакологическое действиеБромгексин ..

    82.00 р.

    Бромгексин-Акрихин 8 мг N20 таблетки

    Бромгексин-Акрихин 8 мг N20 таблетки

    Действующие вещества Бромгексин Латинское название Bromhexine Форма выпуска Таблетки. Упаковка..

    81.00 р.

    Венолайф 0,25%+5%+2% гель для наружного применения 100 г

    Венолайф 0,25%+5%+2% гель для наружного применения 100 г

    ОписаниеВенолайф гель — комбинированный препарат для наружного применения, фармакологические свойств..

    895.00 р.

    Клиндацин пролонг 2% 20 г крем вагинальный

    Клиндацин пролонг 2% 20 г крем вагинальный

    Латинское названиеClindacin ВФорма выпускакремФармакологическое действиеФармакодинамикаБутоконазол -..

    630.00 р.

    Комфодерм 0,1% 30 г мазь для наружного применения

    Комфодерм 0,1% 30 г мазь для наружного применения

    Латинское названиеKOMFODERMФорма выпускаМазь для наружного применения 0.1% от белого или до белого с..

    438.00 р.

    Комфодерм М2 0,1%+0,2% 10 г крем для наружного применения

    Комфодерм М2 0,1%+0,2% 10 г крем для наружного применения

    Латинское названиеKOMFODERM М2Форма выпускаКрем для наружного примененияУпаковкаТуба 10 и 30 гФармак..

    295.00 р.

    Метформин Акрихин 500 мг N60 таблетки

    Метформин Акрихин 500 мг N60 таблетки

    Форма выпускаТаблетки, покрытые оболочкойСостав1 таблетка содержит:Активные вещества: метформин 500,..

    140.00 р.

    Метформин-Акрихин 1000 мг N60 таблетки

    Метформин-Акрихин 1000 мг N60 таблетки

    Форма выпускаТаблетки, покрытые оболочкойСостав1 таблетка содержит:Активные вещества: метформин 500,..

    336.00 р.

    Мометазон-Акрихин 0,1% 15 г крем для наружного применения

    Мометазон-Акрихин 0,1% 15 г крем для наружного применения

    ОписаниеМазь для наружного применения однородная, белого или почти белого цвета.Состав1 гмометазона ..

    204.00 р.

    Эналаприл Н 25 мг + 10 мг N20 таблетки

    Эналаприл Н 25 мг + 10 мг N20 таблетки

    Латинское названиеENALAPRIL HФорма выпускатаблеткиУпаковка20 шт.Фармакологическое действиеФармгруппа..

    38.00 р.

    Быструмгель 2,5% 100 г гель

    Быструмгель 2,5% 100 г гель

    Лекарственная форма: гель для наружного применения.Состав:100 г геля содержат: активное веществ..

    573.00 р.

    Гиоксизон 10 г мазь д/наружного применения

    Гиоксизон 10 г мазь д/наружного применения

    Латинское названиеHyoxysonumФорма выпускаМазь для наружного применения.СоставДействующие вещества:&n..

    65.00 р.